Результаты

IV этап серии турниров по быстрым шахматам "Во славу русского оружия"
17 сентября 2017 года, Екатеринбург, Гимназия № 5

Итоговые протоколы
турнир А
турнир В
турнир С

Детско-юношеское первенство Свердловской области по классическим шахматам
24-29 августа 2017, турбаза "Хрустальная"

Итоговые протоколы:
мальчики до 11 лет
девочки до 11 лет
мальчики до 13 лет
девочки до 13 лет
юноши до 15 лет
девушки до 15 лет
юноши до 17 лет
девушки до 17 лет
юноши и девушки до 19 лет

Ural chess festival-2017 а призы IT-компании СКБ Контур
1-11 августа 2017 года. Екатеринбург, Уральский государственный экономический университет

Классические шахматы
мальчики до 10 лет
девочки до 10 лет
мальчики до 13 лет
девочки до 13 лет
юноши и девушки до 19 лет
мужчины
женщины

Быстрые шахматы
мальчики до 10 лет
девочки до 10 лет
мальчики до 13 лет
девочки до 13 лет
юноши и девушки до 19 лет
мужчины
женщины

Сеансы одновременной игры
Вокарев
Саунина, Тоцкий, Шариязданов

Первенство Екатеринбурга среди юношей и девушек до 19 лет, посвященное Международному дню шахмат
20 июля 2017 года, ДЮСШ "Интеллект"
турнир А
турнир В
турнир С

Открытое первенство Ленинского района Екатеринбурга по быстрым шахматам, посвященное Международному дню шахмат
19 июля 2017 года, ДЮСШ "Интеллект"
турнир А
турнир В

III этап серии турниров по быстрым шахматам "Во славу русского оружия"
18 июля 2017 года, Екатеринбург, ДЮСШ "Интеллект"
Итоговые протоколы:
турнир А
турнир В
турнир С

Чемпионат Чкаловского района Екатеринбурга по классическим шахматам
9-18 июня 2017 года, шахматный клуб "Радуга"
Итоговый протокол

Детско-юношеский шахматный турнир "Надежды Екатеринбурга-2017"
ДЮСШ "Интеллект", 30 мая - 9 июня 2017 года
Итоговые протоколы:
мальчики и девочки до 9 лет
мальчики и девочки до 11 лет
мальчики и девочки до 13 лет
юноши и девушки до 15, 17 и 19 лет

III лично-командное первенство Свердловской области по быстрым шахматам среди малых городов
27-28 мая 2017 года, Реж, Дворец культуры "Металлург"
Итоговые протоколы:
командный зачет
личный зачет

II этап серии шахматных турниров "Во славу русского оружия"
20-21 мая 2017 года, Екатеринбург
Торгово-экономический техникум
Итоговые протоколы:
турнир А
турнир В
турнир С

Областной шахматный фестиваль "Орбита" - этап Кубка Свердловской области по быстрым шахматам
12-13 мая, Ирбит
Итоговый протокол

Первенство Свердловской области среди сельских жителей
6-7 мая 2017 года, село Клевакино
Итоговый протокол

30-й детско-юношеский шахматный фестиваль "Форпост-30" - этап детского Кубка Свердловской области по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 10 и 13 лет.
Краснотурьинск, Центр детского творчества, 2-3 мая 2017 года
Итоговые протоколы:
мальчики до 10 лет
девочки до 10 лет
мальчики до 13 лет
девочки до 13 лет

Чемпионат Ленинского района Екатеринбурга по классическим шахматам
ДЮСШ "Интеллект", апрель 2017 года
Итоговый протокол

Областной детский шахматный фестиваль "Восточный-26" - этап детского Кубка Свердловской области по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 10 и 13 лет
Поселок Восточный, 20-23 апреля 2017 года
Итоговые протоколы:
мальчики до 10 лет
девочки до 10 лет
мальчики и девочки до 13 лет

Товарищеский матч по быстрым шахматам между ветеранами Екатеринбурга и Челябинска, посвященный Дню Победы
Екатеринбург, гимназия № 5, 23 апреля 2017 года
Итоговый протокол

I этап Кубка Екатеринбурга по быстрым шахматам - Мемориал главы Администрации Ленинского района города К.Е. Архипова
Екатеринбург, Гимназия № 5, 
16 апреля 2017 года
Итоговые протоколы:
турнир А
турнир В

VI областной фестиваль по шахматам "Арамильская слобода-2017" - этап детского Кубка Свердловской области по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 10 и 13 лет
Арамиль, 2 апреля 2017 года
Итоговые протоколы:
турнир среди мальчиков до 10 лет
турнир среди девочек до 10 лет
турнир среди мальчиков до 13 лет
турнир среди девочек до 13 лет
турнир Е

I этап открытого Кубка ФШШЕ из серии "Во славу русского оружия", посвященный 775-летию победы князя Александра Невского на Чудском озере над крестоносцами
Екатеринбург, гимназия № 5, 12 марта 2017 года
Итоговые протоколы:
турнир А и В
турнир С

Х областной детско-юношеский фестиваль по быстрым шахматам "Старый Каменск" - этап Кубка Свердловской области среди мальчиков и девочек до 10 и 13 лет
Каменск-Уральский, 5 марта 2017 года
Итоговые протоколы:
мальчики до 10 лет (стр.1, стр.2)
девочки до 10 лет
мальчики до 13 лет (стр.1, стр.2)
девочки до 13 лет
опен-турнир (стр.1, стр.2)

Областной турнир по быстрым шахматам среди девочек и девушек "Шахматная королева 2017", посвященный международному женскому Дню 8 марта
Ирбит, 4 марта 2017 года
Итоговый протокол

Первенство Екатеринбурга среди детских и юношеских команд.
22.01.2017-05.03.2017, ДЮСШ "Интеллект"
младшая группа
старшая группа

Блиц-турнир, посвященный 75-летию мастера спорта СССР по шахматам Анатолия Терентьева
18 февраля 2017 года, Екатеринбург, шахматный клуб "Этюд"

Открытое первенство Восточного управленческого округа - этап Кубка Свердловской области 2017 года по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 10 и 13 лет
Тавда, 4-5 февраля 2017 года
Итоговые протоколы:
мальчики до 10 лет
мальчики до 13 лет
девочки до 10 и 13 лет

Открытые городские соревнования по быстрым шахматам среди мальчиков до 9 лет
Екатеринбург, ДЮСШ "Интеллект", 27 января 2017 года
Итоговый протокол

Командный чемпионат Арамили
Арамиль, 22 января 2017 года
Итоговый протокол

VI Мемориал по быстрым шахматам памяти заслуженного тренера России Михаила Соловьева
Екатеринбург, ДЮСШ "Интеллект", 14 января 2017 года
Итоговая таблица

Первенство Екатеринбурга по классике среди мальчиков и девочек до 9 лет
Екатеринбург, ДЮСШ "Интеллект", 5-10 января 2017 года
Итоговые протоколы:
турнир мальчиков
турнир девочек

Первенство Свердловской области - II этап Всероссийских соревнований среди команд общеобразовательных учреждений по шахматам "Белая ладья-2017"
Нижний Тагил, 4-9 января 2017 года
Итоговая таблица

Турнир по быстрым шахматам памяти последнего руководителя СДЮСШОР № 17 Анатолия Адабаша
Екатеринбург, шахматный клуб "Этюд", 7 января
Итоговый протокол


Мемориал памяти мастера ФИДЕ Юрия Гуськова по быстрым шахматам
Екатеринбург, ДЮСШ "Интеллект", 5 января 2017 года
Итоговый протокол

Новогодний блиц.
Екатеринбург, ДЮСШ "Интеллект", 29 декабря 2016 года
Итоговая таблица

Финал Кубка Свердловской области 2016 года по быстрым шахматам
Каменск-Уральский, 24 декабря 2016 года
Итоговые протоколы
мужчины
женщины 
ветераны

Чемпионат Свердловской области 2016 года среди женщин по быстрым шахматам
Екатеринбург, ДЮСШ "Интеллект", 18 декабря 2016 года
Итоговая таблица