Федерация шахмат и шашек Екатеринбурга

ПРИСВОЕНИЕ ЮНОШЕСКИХ РАЗРЯДОВ
ФЕДЕРАЦИЕЙ ШАХМАТ И ШАШЕК ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

от «16» февраля 2018г. № 2
О присвоении юношеского спортивного разряда
В соответствии с Приказом Минспорта России от 13 ноября 2017 года № 990 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 11 декабря 2017г., регистрационный № 49208) и Приложением №75 к данному Приказу и выполнением требований, норм и условий для присвоения юношеского спортивного разряда,

ПРИКАЗЫВАЮ:

Присвоить юношеские спортивные разряды по виду спорта «Шахматы» на основании таблиц шахматных турниров: «Зимнее первенство мира, 42» со 02.01.2018г. по 06.01.2018г.; Командный кубок ФШШЕ по классическим шахматам среди детских клубов – Мемориал воинов Уральского добровольческого танкового корпуса, 2 этап (турниры «А» и «В») с 03.01.2018г. по 06.01.2018г.; Первенство г.Екатеринбурга по шахматам среди детей до 9 лет с 04.01.2018г. по 09.01.2018г.; «Шахматные узоры» с 06.01.2018г. по 20.01.2018г.; Областные соревнования по шахматам «Зима 2018» (турниры «А» и «В») с 14.01.2018г. по 21.01.2018г.; Первенство МАОУ
СОШ №23 среди младших школьников с 29.01.2018г. по 15.02.2018г.

1 юношеский разряд:

- Ильязову Роману Андреевичу 01.07.2010г.р. г.Екатеринбург,
- Михайлову Александру Евгеньевичу 01.01.2006г.р. г.Екатеринбург,
- Пузыреву Александру Геннадьевичу 01.06.2009г.р. г.Екатеринбург;

2 юношеский разряд:

- Белобородову Александру Сергеевичу 20.04.2004г.р. г.Екатеринбург,
- Восканяну Аргишту Тиграновичу 09.06.2008г.р. г.Екатеринбург,
- Зюзиной Марине Сергеевне 26.08.2004г.р. г.Екатеринбург,
- Князеву Олегу Евгеньевичу 12.12.2003г.р. г.Екатеринбург,
- Коробкову Артёму Александровичу 19.04.2009г.р. г.Екатеринбург,
- Костину Елисею Николаевичу 28.11.2009г.р. г.Екатеринбург,
- Легостаеву Максиму Алексеевичу 24.04.2005г.р. г.Екатеринбург,
- Малкерову Степану Викторовичу 26.02.2010г.р. г.Екатеринбург,
- Одинцову Дмитрию Андреевичу 04.04.2009г.р. г.Екатеринбург,
- Ожиганову Назару Алексеевичу 15.12.2007г.р. г.Екатеринбург;

3 юношеский разряд:

- Батанину Андрею Антоновичу 25.08.2010г.р. г.Екатеринбург,
- Белянину Максиму Сергеевичу 08.10.2009г.р. г.Екатеринбург,
- Вовк Кире Ильиничне 15.01.2011г.р. г.Екатеринбург,
- Вяткиной Анастасии 2007г.р. г.Сысерть,
- Гегер Евгении Александровне 21.12.2008г.р. г.Екатеринбург,
- Ельцеву Семёну Александровичу 12.09.2012г.р. г.Екатеринбург,
- Карманову Матвею Юрьевичу 13.05.2009г.р. г.Екатеринбург,
- Колтышеву Виктору Алексеевичу 02.03.2010г.р. г.Екатеринбург,
- Копылову Филиппу 18.01.2010г.р. г.Екатеринбург,
- Коровкину Дмитрию Александровичу 06.06.2010г.р. г.Екатеринбург,
- Крячковой Анастасии Дмитриевне 10.06.2005г.р. г.Екатеринбург,
- Кужахметову Ринату Рамильевичу 10.04.2003г.р. г.Екатеринбург,
- Мелкозерову Михаилу Андреевичу 24.08.2010г.р. г.Екатеринбург,
- Миниахметову Данияру Ринатовичу 21.06.2011г.р. г.Екатеринбург,
- Минину Артёму Романовичу 30.04.2008г.р. г.Екатеринбург,
- Митрофанову Льву Андреевичу 18.05.2008г.р. г.Екатеринбург,
- Насырову Савве Антоновичу 14.05.2009г.р. г.Екатеринбург,
- Нусратуллину Вадиму Константиновичу04.11.2009г.р. г.Екатеринбург,
- Олесовой Анастасии Александровне 23.04.2007г.р. г.Екатеринбург,
- Орлову Ивану Александровичу 06.08.2008г.р. г.Екатеринбург,
- Политову Виталию Константиновичу 04.08.2006г.р. г.Екатеринбург,
- Резванову Семёну Валерьевичу 27.11.2009г.р. г.Екатеринбург,
- Синеву Михаилу Витальевичу 26.04.2010г.р. г.Екатеринбург,
- Холоденко Владимиру 2004г.р. г.Сысерть,
- Хохрину Андрею Александровичу 10.01.2010г.р. г.Екатеринбург,
- Царёву Тимофею Павловичу 11.02.2011г.р. г.Екатеринбург,
- Юшманову Евгению Валерьевичу 08.03.2010г.р. г.Екатеринбург,
- Якорнову Александру Александровичу 28.06.2009г.р. г.Екатеринбург.

Подтвердить 3 юношеский спортивный разряд по виду спорта «Шахматы» на основании таблиц шахматного турнира: «Зимнее первенство мира, 42» со 02.01.2018г. по 06.01.2018г.; Первенство г.Екатеринбурга по шахматам среди детей до 9 лет с 04.01.2018г. по 09.01.2018г.

- Козыреву Сергею Александровичу 12.06.2011г.р. г.Екатеринбург,
- Некрасовой Яне Игоревне 30.08.2006г.р. г.Екатеринбург,
- Платонову Фёдору Игоревичу 23.04.2010г.р. г.Екатеринбург.

от «22» февраля 2018г. № 3
О присвоении юношеского спортивного разряда

В соответствии с Приказом Минспорта России от 13 ноября 2017 года № 990 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 11 декабря 2017г., регистрационный № 49208) и Приложением №75 к данному Приказу и выполнением требований, норм и условий для присвоения юношеского спортивного разряда,

ПРИКАЗЫВАЮ:

Присвоить 3 юношеский спортивный разряд по виду спорта «Шахматы» на основании таблиц шахматных турниров:
- Кубок «Галактика» «В честь Дня защитника Отечества» по классическим шахматам, турнир «В» с 28.01.2018г. по 18.02.2018г.;
- Первый этап Открытого Кубка Екатеринбурга по быстрым шахматам — мемориал Героя Советского Союза Юрия Исламова, турнир «С» 17.02.2018г.

- Артюшину Макару 07.04.2011г.р. г.Екатеринбург,
- Ломовцеву Ивану 29.09.2009г.р. г.Екатеринбург,
- Тудвасеву Дмитрию 08.01.2009г.р. г.Екатеринбург.

от «06» марта 2018г. № 4
О присвоении юношеского спортивного разряда

В соответствии с Приказом Минспорта России от 13 ноября 2017 года № 990 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 11 декабря 2017г., регистрационный № 49208) и Приложением №75 к данному Приказу и выполнением требований, норм и условий для присвоения юношеского спортивного разряда,

ПРИКАЗЫВАЮ:

Присвоить юношеские спортивные разряды по виду спорта «Шахматы» на основании таблиц шахматных турниров:
- Кубок «Галактика» «В честь Дня защитника Отечества» по классическим шахматам, турнир «В»
с 28.01.2018г. по 18.02.2018г.;
- Первый этап Открытого Кубка Екатеринбурга по быстрым шахматам — мемориал Героя Советского Союза Юрия Исламова,
турнир «С» 17.02.2018г.;
- Первенство Свердловской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет с 21.02.2018г. по 25.02.2018г.;
- I этап Шахматной лиги Екатеринбурга «Рапид у Карла» с 23.02.2018г. по 24.02.2018г.;
- Турнир по шахматам в Академическом районе среди детей «Шахматный дебют» 25.02.2018г.

1 юношеский разряд:

- Зайтуняну Давиду Рубеновичу 20.08.2008г.р. г.Екатеринбург,
- Кудинову Ивану Евгеньевичу 2008г.р. г.Екатеринбург;

2 юношеский разряд:

- Волкову Егору Артёмовичу 15.01.2012г.р. г.Екатеринбург,
- Емельянову Тимофею 2007г.р. г.Екатеринбург,
- Иглину Артёму 31.07.2008г.р. г.Екатеринбург;

3 юношеский разряд:

- Алёхину Виктору 06.02.2010г.р. г.Екатеринбург,
- Артёмову Тимофею 08.07.2009г.р. г.Екатеринбург,
- Гоголину Григорию 27.07.2010г.р. г.Екатеринбург,
- Заболоцкому Михаилу 22.09.2008г.р. г.Екатеринбург,
- Зинину Алексею Сергеевичу 30.09.2005г.р. г.Екатеринбург,
- Зорбову Ивану 04.06.2008г.р. г.Екатеринбург,
- Клементьеву Александру 04.01.2009г.р. г.Екатеринбург,
- Мальцеву Максиму 2007г.р. г.Екатеринбург,
- Марьинских Александру 14.03.2005г.р. г.Екатеринбург,
- Панкову Роману 18.04.2010г.р. г.Екатеринбург,
- Столбовой Полине Александровне 23.03.2010г.р. г.Екатеринбург

от «20» марта 2018г. № 5
О присвоении юношеского спортивного разряда

В соответствии с Приказом Минспорта России от 13 ноября 2017 года № 990 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 11 декабря 2017г., регистрационный № 49208) и Приложением №75 к данному Приказу и выполнением требований, норм и условий для присвоения юношеского спортивного разряда,

ПРИКАЗЫВАЮ:

Присвоить юношеские спортивные разряды по виду спорта «Шахматы» на основании таблиц шахматных турниров:

- VI этап Открытого Кубка Екатеринбурга по быстрым шахматам – II этап Мемориала главы Администрации Ленинского района Екатеринбурга К.Е.Архипова, турнир «С» 17.12.2017г.;
- Командный кубок ФШШЕ по классическим шахматам среди детских клубов – Мемориал воинов Уральского добровольческого танкового корпуса, 2 этап, турнир «В» с 03.01.2018г. по 06.01.2018г.;
- I этап Открытого Кубка Екатеринбурга по быстрым шахматам — мемориал Героя Советского Союза Юрия Исламова, турнир «С» 17.02.2018г.;
- Первенство Свердловской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет с 21.02.2018г. по 25.02.2018г.;
- I этап Шахматной лиги Екатеринбурга «Рапид у Карла» с 23.02.2018г. по 24.02.2018г.;
- «XXIII Малахитовая шкатулка», турнир «А» 03.03.2018г.;
- Командное первенство г.Екатеринбурга среди детских коллективов по классическим шахматам с 21.01.2018г. по 04.03.2018г.;
- Командный кубок Федерации шахмат и шашек Екатеринбурга среди детских клубов «Мемориал воинов Уральского добровольческого танкового корпуса» – III этап, турниры «А», «В» с 08.03.2018г. по 11.03.2018г.;
- XIII областной детско-юношеский фестиваль «СПОРТИВНОЕ ДЕТСВО» - этап Кубка Свердловской области по шахматам 2018 года среди мальчиков и девочек до 10 лет и 13 лет, турниры «А», «В», «С» и «F» с 07.03.2018г. по 12.03.2018г.

1 юношеский разряд:

- Беляеву Григорию Николаевичу 25.05.2009 г.р. г.Екатеринбург,
- Вдовиченко Фёдору Андреевичу 22.04.2010 г.р. г.Екатеринбург,
- Гарарину Максиму Алексеевичу 20.11.2007 г.р. г.Екатеринбург,
- Ельцеву Семёну Александровичу 12.09.2012 г.р. г.Екатеринбург,
- Клещеву Никите Сергеевичу 16.08.2001 г.р. г.Екатеринбург,
- Кудриной Эвелине Вячеславовне 04.05.2011 г.р. г.Екатеринбург,
- Кузьмину Леониду Николаевичу 27.07.2009 г.р. г.Екатеринбург,
- Кутареву Роману Константиновичу 23.12.2007 г.р. г.Екатеринбург,
- Микрюковой Кире Андреевне 12.08.2008 г.р. г.Екатеринбург,
- Стихину Александру Ивановичу 10.02.2009 г.р. г.Екатеринбург,
- Филистееву Семёну Максимовичу 14.09.2007 г.р. г.Екатеринбург,
- Ягову Александру Денисовичу 14.03.2006 г.р. г.Екатеринбург;

2 юношеский разряд:

- Заитову Илье Аскаровичу 27.04.2008 г.р. г.Екатеринбург,
- Капустину Ярославу Павловичу 04.10.2009 г.р. г.Екатеринбург,
- Маркову Игорю Алексеевичу 02.10.2011 г.р. г.Екатеринбург,
- Мелкозёровой Ульяне Сергеевне 20.05.2010 г.р. г.Екатеринбург,
- Платонову Фёдору Игоревичу 23.04.2010 г.р. г. Екатеринбург,
- Сотникову Марку Александровичу 20.01.2010 г.р. г.Екатеринбург,
- Шмелёву Егору Андреевичу 09.10.2005 г.р. г.Екатеринбург;

3 юношеский разряд:

- Ахунову Тимуру Артуровичу 16.03.2009 г.р. г.Екатеринбург,
- Бикбову Даниилу Ильдаровичу 29.10.2007 г.р. г.Екатеринбург,
- Боброву Роману Андреевичу 11.04.2010 г.р. г.Екатеринбург,
- Брусницыной Марии Дмитриевне 26.06.2008 г.р. г.Екатеринбург,
- Ватутину Глебу Евгеньевичу 05.08.2010 г.р. г.Екатеринбург,
- Вулпе Владу Сергеевичу 26.08.2009 г.р. г.Екатеринбург,
- Гливинскому Семёну 2011 г.р. г.Екатеринбург,
- Грибкову Дмитрию 2008 г.р. г.Екатеринбург,
- Нечай Александру Артёмовичу 19.06.2009 г.р. г.Екатеринбург,
- Передвигину Льву Евгеньевичу 18.11.2009 г.р. г.Екатеринбург,
- Усольцеву Егору Андреевичу 13.02.2010 г.р. г.Екатеринбург,
- Шитову Андрею Сергеевичу 25.01.2005 г.р. г.Екатеринбург.